ООО"ДЭКО" ОЗЕЛЕНЕНИЕ и БЛАГОУСТРОЙСТВО

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ!!!

ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ООО"ДЭКО" ОЗЕЛЕНЕНИЕ и БЛАГОУСТРОЙСТВО » Темы для разговора » Стоит ли брать студентов


Стоит ли брать студентов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отношение работодателя к студенту. Сколько платить студенту который работает, полную ставку или сэкономить. Ведь он работает не полную неделю. И отношение студента к работодателю.

0

2

Все студенты думают, что на них экономят. Они работают очень много, а платят очень мало.

0

3

Здравствуйте! Давненько мне кажется, я не заходил. По поводу студентов хотел бы сказать своё мнение. Студент - студенту рознь, есть такие, придя на работу делают и беруться за всё, и ведь выполняют. Почему такому не заплатпть. А другой придёт и сидит, ни какой инциативы не проявляет, в руках мухи ... За, что ему платить и зачем он нужен. Студенту который ещё учится и бегает на учёбу с работы без оглядки, какие деньги. А знания которые студент получает в институте ещё надо научиться применять. Говорю о этом потому, что приходили к нам в компанию студенты. Сделали за счёт компании дипломные работы и заявили - Мы получили дипломы сколько будем теперь получать?
  Как Вам такая постановка вопроса? А затем написали заявление и ушли недоделав порученную работу. Вот и плати таким студентам, они выучатся и вельнут хвостом.

0


Вы здесь » ООО"ДЭКО" ОЗЕЛЕНЕНИЕ и БЛАГОУСТРОЙСТВО » Темы для разговора » Стоит ли брать студентов