Отдохнуть на зелёной лужайке под ласкающими лучами солнца. И услышать в тени  ветвистого дерева и кустарниками сникающими к журчащему ручью, как играет листвой свежий порыв ветерка. А в пруду куда вливается журчащий ручеёк играют блики от не больших волн. Волн, от играющих в воде, переливающихся в лучах солнца игривых маленьких рыбок. Или подойти к мангалу с жарко горящими поленьями и понаблюдать как трещат и искрят поленья под всепоглощающим пламенем огня. У воды и у огня понять, что мы это мгновение в этом мире и за это мгновение мы хотим получить очень много. Прожить оставив хоть какой то след. След который будет напоминать о нас или прожить жизнь в своё удовольствие. И всё равно как бы ты не хотел прожить жизнь на этой нашей грешной земле. Прожить её хочется в приятном душе уголке.
Этот уголок может быть в любом стиле. Главное, что бы этот стиль который Вы выбрали удовлетворял Вас и приносил Вам наслаждение, и успокоение. Мы поможем Вам помочь создать такой уголок на Вашем участке, где Вы могли бы отвлечься от суеты и набраться сил.
Для создания такого привлекательного живописного ландшафта на участке привлекаются к работе не только работники фирмы, но и сам Заказчик. При непосредственном участии самого Заказчика в совместном творчестве с ландшафтным архитектором и рождается эскиз озеленения и благоустройства участка. Такого эскиза, как показывает опыт, достаточно для проведения работ по озеленению и благоустройству участка силами Заказчика.
Если позже Заказчик желает получить полный проект озеленения и благоустройства со всеми рабочими чертежами, рисунками и пояснительной запиской – половина стоимости экспресс - проектирования вычитается из общей стоимости проекта.

Для того, чтобы экспресс-проектирование состоялось, от Заказчика требуется:
3 экземпляра плана участка в масштабе 1:200 или 1:100, с нанесенными на него строениями, существующими элементами планировки и коммуникациями (желательно, план составленный геодезистом) и желание активно поучаствовать в проектировании.
Заниматься проектированием лучше в спокойном режиме с ноября по март, когда ландшафтные работы приостанавливаются и можно спокойно и вдумчиво поработать над каждым шагом, разработать по-настоящему интересные композиции для конкретного Заказчика. Зимнее проектирование – залог получения самых продуманных и качественных проектов, которые можно спокойно обсудить и согласовать с заказчиком для дальнейшего его воплощения. Работы производятся при наличии геодезического плана участка. Геодезический план нужен во избежание досадных и часто неисправимых погрешностей, препятствующих воплощению проекта в жизнь, и возникающих из-за неточных размеров и ошибок в расположении домов, заборов и строений на плане БТИ, из-за отсутствия на этих планах колодцев коммуникаций, существующих насаждений и другой необходимой проектировщику информации.
  Так же мы можем взяться за реконструкцию уже существующего или частично воплощенного в жизнь ландшафтного проекта. Решение в такой реконструкции принимаются в каждом случае индивидуально после ознакомления с ситуацией.
Главное для нашей организации - это понять человека, для которого мы будем создавать проект его участка. Если возникает понимание между нами это залог успешной работы.