ООО"ДЭКО" ОЗЕЛЕНЕНИЕ и БЛАГОУСТРОЙСТВО

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ!!!

ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/5800/dekogroup.1/0_3ccce_a27fcfff_L.jpg

  Осень,  время посадок и пересадок насаждений (корупномер) как лиственных, так и хвойных. Крупномерные деревья , считается, лучше переносят пересадку в осенне-зимний период и лучше приживаются. Если ещё будет производиться соответствующий уход предназначенный для пересаженных крупномерных деревьев.
Так как пересадка для насаждений это большой стресс.  Ведь их пересаживают на другие места с другими условиями, другой грунт, другая атмосфере и освещённость. При любой пересадке повреждается корневая система насаждения, которая при недостаточном уходе
может не восстановиться  и насаждение погибнет. Что бы этого не произошло и предлагается комплекс работ по уходу.
Этот комплекс работ состоит:
- обрезка ветвей (при необходимости);
- подкормка стимуляторами роста (для образования новых молодых корешков);
- опрыскивание;
- мульчирование;
- полив;
- установка и снятие растяжек.
  Послепосадочный уход производится в течении года. В течении этого года проводится наблюдение за пересаженными насаждениями их приживаемостью. Наблюдение за насаждениями производится для того, что бы предупредить какие либо заболевания и принятие мер по их лечению. А в случае гибели насаждения замены на новое.
http://www.deko-group.narod.ru/

0

2

Да, справедливо, осень-это время посадок, особенно крупномеров. Пишу об этом, потому-что нагорело и обидно, так как прошлой осенью заказал посадочный материал. Мне привезли и посадили, очень даже хорошо,прекрасный материал, работы были проведены очень хорошо. Весной эти посадки пошли рости, душа радовалась и ребята проверяли посадки. Наступило лето, ребят жалко стало-замучились, отливали - отливали, подкормкой занимались,опрыскивали. Чтоб это лето пробрало и больше не возвращалось, как мы не боролись за выживаемость насаждений, так всё-таки половина засохло. Проблем в работе ребят я не нашёл, так как видел, что из себя представляет их трудолюбие, борьба за приживаемость посадок, ответственность перед заказчиком. Что поделаешь будем сажать заново, главное не засохли те деревья, которые я хотел видеть на своём участке. Вся беда в другом эта фирма в кризис куда-то подевалась. Может Вы меня выручите восстановить посадки? Обращаюсь к Вам, так как ваша организация выполняла работы по озеленению у моего соседа и он дал мне ваш сайт http://www.deko-group.narod.ru/. Вот обнаружил и форум решил написать извените, если что.
А погибший посадочный материал мне нужен:
- Спирея японская;
- Клён татарский;
- Рябина;
- Ива белая;
- Ива шаровидная.

0

3

Большое Вам спасибо за Вашу оперативность и пока погода стоит благополучная надеюсь всё пройдёт хорошо. Встречаемся как договорились.

0

4

Пишу Вам сказать публично - огромное спасибо!!!!!!!!!! Спасибо за такую работу, а честно я беспокоился, что обращусь не в ту компанию. Я очень, очень Вам благодарен, выручили и спасли меня. А теперь будем ждать весны, посмотрим на их приживаемость.

0