ООО"ДЭКО" ОЗЕЛЕНЕНИЕ и БЛАГОУСТРОЙСТВО

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ!!!

ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ООО"ДЭКО" ОЗЕЛЕНЕНИЕ и БЛАГОУСТРОЙСТВО » Темы для разговора » Кто такой - управляющий по саду?


Кто такой - управляющий по саду?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Садовник или управляющий садом кто он?

0

2

Кто такие садовники, мы все более-менее представляем. Но чем конкретно они занимаются и в каких условиях трудятся?

0

3

Садовник – это специалист, который в совершенстве владеет методиками обработки зеленых насаждений. Он выполнит весь спектр работ, необходимых для поддержания Вашего сада в порядке. Уход и полив, обрезка деревьев и кустарников, рыхление почвы, прополка и пересадка цветов. Несомненные плюсы для садовника – это владение техникой составления альпийских горок, профессиональный уход за газоном и так далее. В обязанности садовника обычно входит полный уход за прилегающей к Вашему дому территорией, посадка, полив, а также декорирование растений, борьба с вредителями, ландшафтный дизайн, стрижка газонов, в ряде случаев также – составление букетов для дома и т.д. Садовник обеспечивает полив и подсев газона, уход за цветниками и садовыми растениями, а также проводит все необходимые сезонные мероприятия, касающиеся всех зеленых насаждений, растущих в Вашем саду.

0

4

Садовники — люди физически выносливые и некапризные. Они трудятся практически в любую погоду до самых заморозков: в жару, дождь, холод. При этом нужно быть готовым к постоянным физическим нагрузкам.
  Hаботают эти специалисты практически везде: в унитарных садово-парковых хозяйствах, в садовых центрах, в питомниках, в санаториях, в бизнес-центрах, в ландшафтных фирмах, на промышленных территориях, и, конечно, на частных участках. Везде, где есть культурные растения или производилось озеленение.

0

5

SAN написал(а):

Садовник – это специалист, который в совершенстве владеет методиками обработки зеленых насаждений.

Управляющим по саду он становится когда под его рукаводством будут хотя бы пару человек. Тогда и работ выполняется больше.

0

6

Кому и почему выгодней нанять садовника, а не фирму?

0

7

Хороший садовник сейчас на вес золота, и связано это, в первую очередь, с меняющимся отношением к этой профессии и росту ее престижности. Сейчас спрос значительно превышает предложение. Садовник - это, в одном лице, ремесленник, ученый и художник - тонкий мастер своего дела, способный создавать произведения садового искусства. Вот поэтому многиеУ кого ни каких проблем, стараются нанять садовника. Плюс к этому он всегда под рукой, а фирму надо ещё нанять и когда она своизволит выделить на Вас время.

0


Вы здесь » ООО"ДЭКО" ОЗЕЛЕНЕНИЕ и БЛАГОУСТРОЙСТВО » Темы для разговора » Кто такой - управляющий по саду?