ООО"ДЭКО" ОЗЕЛЕНЕНИЕ и БЛАГОУСТРОЙСТВО

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ!!!

ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Рассказ и фото о Крыме

0

2

Крымский полуостров. Площадь 25,5 тыс. км2. Омывается на Запада и Юга Чёрным и на Востоке Азовским морями. На Севере соединяется с Восточно-Европейской равниной узким (до 8 км) Перекопским перешейком. На востоке Крыма, между Чёрным и Азовским морями, располагается Керченский полуостров, на Западе суживающаяся часть Крыма образует Тарханкутский полуостров.
  Издревле солнечный полуостров манил к себе человека благодатными природными условиями. Своеобразное геологическое строение Крымского полуострова обусловило здесь неповторимый «букет» рельефов и почв, флоры и фауны.
Если вы хотя бы раз побывали на теплом полуострове, то вы обязательно будете возвращаться в этот чудесный край еще и еще.
Крым славится своей уникальной природой и горно-морским климатом. Этот полуостров прекрасен в любое время года.
  Весной оживает и расцветает экзотическая природа Крыма. Весной можно отправиться в пеший поход в горы, посетить всевозможные экскурсии, полетать на параплане, устроить морскую прогулку или спуститься в пещеру. Как видите, есть множество способов отдохнуть в Крыму весной. Это идеальный период для тех, кто не любит летнюю суету, изнурительное солнце, переполненные пляжи и поезда. Только вот с погодой нужно быть осторожными. Природа весной обманчива — днем жарко, а ночи еще прохладные.
С приходом лета Крым преображается. Природа буйствует красками, вода в море прогревается достаточно для купания. Самое время нежиться на прекрасных пляжах, наслаждаться чарующими ландшафтами и памятниками истории, археологии, архитектуры.
  Зимой минусовая температура бывает редко. Обычно на градуснике около плюс 5-10 градусов. Само же море ниже плюс девяти градусов не бывает. В горах самое время заняться горнолыжным спортом, а после обязательно сходить в русскую баню или финскую сауну. В самые холодные месяцы в году здесь тепло и празднично. Многие встречают Новый год в Крыму.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5302/deko-group.9/0_5880e_7c7a8b35_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/deko-group.9/0_5880f_a11141b9_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4908/deko-group.9/0_5880d_37e8dcc7_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5407/deko-group.9/0_5880b_bd8f75f9_M.jpg

0